Форум шарда "Мистленд: Возрождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шарда "Мистленд: Возрождение" » Новости » Что на меня нашло?


Что на меня нашло?

Сообщений 1 страница 30 из 147

Опрос

Вы хотите возрождения Мистленда?
Да.

84% - 16
Нет.

10% - 2
Всё равно.

5% - 1
Голосов: 19

1

Наверное просто посмотрел старые скриншоты.
Но не важно. Я предлагаю вам, старым игрокам шарда "Мистленд", подарить ему второе рождение. Ему нужно тепло ваших душ - иначе он не выживет. Вы согласны?

0

2

Согласны. )))

0

3

Гыы. Я только за. Сам давно без Миста страдаю... :(

P.S. PvP? :-)

Никакого PvP! Ты опять за старое? Хочешь убить проект ещё до рождения?
*Изменяет статус на "Изгой"*
Не будешь ты тут ничего делать! И играть не будешь!

Отредактировано Эссэ Мироче (2007-11-19 23:53:47)

-1

4

Никакого PvP! Ты опять за старое? Хочешь убить проект ещё до рождения?
*Изменяет статус на "Изгой"*
Не будешь ты тут ничего делать! И играть не будешь!

:-D

0

5

забавно. Сразу первый вопрос. Кто Админ "Эссэ Мироче" ?
Второй вопрос: вы че прикалываетесь, или серьезно? Если на 1 ответа не получится, тогда на второй можно уже и не отвечать. )))

PS От себя добавлю, что Мист был красивым, но недоделанным шардом. Его надо было занго делать, а не вешать новые баги. А так да. Там было прикольно.

+1

6

И еще добавить хотел) Я ответил: "Все равно.", а не "Да", однако выбралось "Да"... хорошая шутка. Потому что не надо превращать в фарс то, что уже прошло.

Отредактировано Гул (2007-11-20 00:45:25)

+1

7

Гул написал(а):

забавно. Сразу первый вопрос. Кто Админ "Эссэ Мироче" ?

Один из игроков Мистленда, который успел скачать модуль в тот период, когда он был доступен для скачки.
2. Если наберется достаточное кол-во игроков, то серьёздно.

-1

8

хмммм
я полностью "ЗА" возрождение.
P.S. Роза, пасиб:)
Приветствую всех кого знаю и кто узнал меня :)

Отредактировано Imunilat (2007-11-20 06:49:27)

0

9

Где скачать модуль???))) :D
скоко я шардов перепробывал лучше мистланд небыло)))

-1

10

Привет привет

Хмм непротив возрождения..

ЗЫ очень интересно кто есть такой этот Эссэ Мироче и Рысцетриф-Эйль, а так всех уже узнал...
ЗЫЫ Крео ты все еще не в армии?! О_О

0

11

RunneR написал(а):

ЗЫЫ Крео ты все еще не в армии?! О_О

))) ... я тоже думал его уже давно зобрали.. ан нетс.. исчо гуляет :D

+1

12

Эссэ Мироче написал(а):

Один из игроков Мистленда, который успел скачать модуль в тот период, когда он был доступен для скачки.
2. Если наберется достаточное кол-во игроков, то серьёздно.

Сори, не убедительно.

+1

13

Вам не надоело по могилкам-то шастать? Дайте мертвым покою.  :(  :lazy: ...

Roza: Вечно ты со своими траурными мотивами лезешь

0

14

+1 но без Админа любой шард только для РП )

и самая главная проблема не в игроках , а в сервере

Отредактировано Воскрешенный (2007-11-20 15:32:47)

0

15

Воскрешенный написал(а):

+1 но без Админа любой шард только для РП )

Ну и пусть, тем более что Роза вполне справляется с должностью ДМа на Амене, где мы и познакомились.
А насчет проблемы сервера - не так всё сложно...

0

16

ДМ =/= админ О_о

0

17

Roza написал(а):

ДМ =/= админ О_о

Ну ты же ещё и работаешь системным администратором, разве нет? :)

0

18

Хмм нужны скриптеры, админы, ДМы короче команда которая шард будет поддерживать
а иначе недолго эта затея продлится

ЗЫ Привет Дзентал, давно тебя не видел :)

Отредактировано RunneR (2007-11-20 16:45:30)

+1

19

Эссэ Мироче написал(а):

Roza написал:

    ДМ =/= админ О_о

Ну ты же ещё и работаешь системным администратором, разве нет? :)

Ага, а еще я вышивать умею, и на машинке тоже (с) кот Матроскин

0

20

*плакает* Вот что на меня нашло ... Все круто, вот скинем Розе все, пусть наша мадам будет держать весь шард  ^_^  Добряшка

ДМа на Амене, где мы и познакомились.

А че мешало познакомиццо на Мисте?

Отредактировано uliton (2007-11-20 17:47:49)

0

21

uliton написал(а):

А че мешало познакомиццо на Мисте?

А на Мисте она не ДМила о_О

0

22

А на Мисте она не ДМила о_О

Ну вообще то было дело.. совсем чуть- чуть...

0

23

вы главное сервер запустите а там уже разберемся кто есть кто)) :D

0

24

Сейчас решаются вопросы с сервером...

0

25

Всем приветы, очень буду рад открытию Миста, но нужно внести много изменений например в крафте.

0

26

Все это будет и есть переливание из пустого в порожнее, пока не будет действующего скриптера. Не скриптера-читера, а скриптера-энтузиаста, честного человека. Пока не будет работающего админа и ДМов. В идеале, как показала практика, лучше всего, когда админ - скриптер :)
Да, еще одно, очень большую роль играет балланс классов, балланс шмота и балланс ПВП+РП. Сделаете перегиб в РП и будет еще один "затерянный мир". Сделаете чисто ПВП и будет стая отморозков килять тех, кто просто хочет ПВМ или РП или тупо бродить и наслаждатся новым миром и его сюрпризами.
Да, чуть не забыл, несколько были мертвыми в зародыше или позже умерли, потому что не имели стойкой исторической линии, иногда даже желательно чтоб она немного двигалась. И совсем уж было бы хорошо сделать живых НПС, пусть матерятся, дают статквесты (пусть даже самые примитивныеи не много), пускай собаки воют и рычат, пускай в Зале славы или музее стоят статуи лучших кого-нибудь-которые-были-или-есть-в-этом-мире. Вот это базис живого шарда. А всякие там крафты и т.п. - это уже можно и в процессе. Да, кстати, если кто не понял начало и начнет кричать о багах, прочтите еще раз фразу о хорошем скриптере.
Пожалуйста, не редактируйте этот пост, его смысловая нагрузка должна быть именно в таком виде.
Да, заранее отвечу, я не умничаю, ага, имею опыт в шардостроении и ДМ, да, конечно знаю Мист, как и все остальные шарды РУнета, не считая шардов зарубежных, где тоже был ДМом.
Удачи в благом деле, хорошее начинание...
вот только -
П.С. А владельцы шарда знают о его реанимации, типо ТМ, Копирайт и т.п., не беря во внимание простого уважения к Николь и Заку, не считая Глока, Варлока, Оронру и других, кто думали над Мистом и влаживали в него свою душу, труд и время?

0

27

Хых... Таки решили возрождать? Ну-ну... Ну ладно, жаль что я в армию ухожу, а то-бы поиграл.
Когда будете делать статуи - не забудьте Эстариола Анн'муора. Хоть и читер, зато создал Дровийский Отряд и не давал гнусным нубокиллерам бегать по Мистленду. Ну и Эль'шаиру ака Паппетиру - он смог выгнать злого креона, забанив вне правил и Закона всех его чаров. Фиор эль Фарут, Аврас Шах, Эстариол Анн'муор, Норфин д'Эш - где вы все? :(
Сталкер - +1. Они просто не понимают, что такое шард. Я в Мист когда-то вложил душу, мне её вывернули наизнанку. Шард сдох когда ушел я, главный читер... И главный идеолог.
Николь & co стало просто пофиг на Мист.
Можете меня ненавидеть, но всё равно я буду над вами ржать. Вы не смогли удержать Мистленд без меня. И не сможете ничего сделать. Удачи.

P.S. Члены Дровийского Отряда - прошу вас стукнуть мне в icq. 332757541. У кого было Кольцо - те помнят.

Не матерись! Тут не место для ругани!

0

28

kreon написал(а):

Замолчи и не мешай , пожалуйста отсюда. Твое нытье слушать противно уже давно. Уйди и не лезь Бога ради. В каждой бочке затычка. Дай посмореть, че люди говорят. Не пости чушь.

По поводу не материться - всех касается!

0

29

Мною отмечен пункт "за".

0

30

Гул послан нафиг, соска многоврущая. Играть сначала научись, ламо блин. Визард-крафтер блин, в ПвП ноль без палочки, в РП тоже быдло, а туда-же, лезет поперек. Завали глотку и вали отсюда, учись играть.

Последнее предупреждение! И тебе и Гулу. Потом бан!

0


Вы здесь » Форум шарда "Мистленд: Возрождение" » Новости » Что на меня нашло?