Форум шарда "Мистленд: Возрождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шарда "Мистленд: Возрождение" » Новости » Что на меня нашло?


Что на меня нашло?

Сообщений 31 страница 60 из 147

Опрос

Вы хотите возрождения Мистленда?
Да.

84% - 16
Нет.

10% - 2
Всё равно.

5% - 1
Голосов: 19

31

:lol:
Сорвался таки, сорвался наш нытик )))

Пусть сорка поживет среди варваров, пора и ей познать все прелести жизни... (с) Кто знает, догадается )))))))))

Отредактировано Гул (2007-11-22 02:10:33)

0

32

Я милого узнаю по походке ))

Обстаятельства изменчивы, принчипы - никогда! (с)

КТО ЗДЕСЯ?!

Отредактировано uliton (2007-11-22 02:22:22)

0

33

дыр дыр дыр.... пиу пиу пиу

0

34

Сталкер все знают что решение проблем с балансом это ведение еденички, но этим и был уникален Мистланд что еденички там небыло , хотя было создано куча споров голосований ну так и нерешили нече насчет еденички что есть большой ГУД.

P.s прикол креон (в армии)  идет такой по полю с гранатой видит врага на тебе харидой за дроуский отряд  :lol:

0

35

а по поводу Николь и Зака им было плевать на шард больше года и думаю им пофиг будет и дальше :mad:

0

36

Stalker_UA написал(а):

П.С. А владельцы шарда знают о его реанимации, типо ТМ, Копирайт и т.п., не беря во внимание простого уважения к Николь и Заку, не считая Глока, Варлока, Оронру и других, кто думали над Мистом и влаживали в него свою душу, труд и время?

меня тоже интересует этот вопрос... судя по фразе "кто успел скачать модуль ...", то ни о каком разрешении использовать модуль речи  небыло.. может быть проясните это?

Отредактировано Imunilat (2007-11-22 08:15:33)

0

37

Это типо када БеХуЦе сломали Мист?  Хм..

0

38

Проголосовал "ЗА"
Людям, решившим поднять сервак- респект.
Споры о багах, балансе и т.д. бессмысленны (ибо еще сервак не подняли). Шард хороший- просто нужен откат на пару месяцев до закрытия и можно вполне сносно играть.ИМХО.
З.Ы. uliton флудер_)
З.З.Ы. Привед Крион. Подумал бы ты лучше о армии, а не о состоятельности Гула как ПвПшника. Там тактика ТС-айс-рог- айс не проканает_)

0

39

Помоему присутствие Ники именно и портило Мист
это мое ИМХО
я думаю все кто еще помнят мои отношения с Никой, простят субективное мнение одного из древних игроков невера ;) и не полетит в меня куча камней, я говорю так как думаю и это мое право

да и как бы надо двигаться вперед - что сказать разрабам - они похоронили свой проект , можно конечно поставить в известность - но вы подумали о том если они скажут -  НЕД - что тогда вы их пошлете и поднимите МИСТ или из-за уважения закопаете поглубже ?

ЗЫ: извеняюсь зарание - забыл

Привет всем кто меня еще не забыл !

0

40

и тишинааа..... Меньше слов, больше действий!!!!

0

41

Привет всем кто меня помнит. Проголосовал - за.

0

42

P.s прикол креон (в армии)  идет такой по полю с гранатой видит врага на тебе харидой за дроуский отряд

ага, а сзади стоит сержант с пистолетом типа ни шагу назад иначе бан

и тишинааа..... Меньше слов, больше действий!!!!

все ждут, что будет дальше

ЗЫ судя по обилию красных исправлений на форуме, дух Миста все еще жив :)

0

43

RunneR написал(а):

судя по обилию красных исправлений на форуме, дух Миста все еще жив

не дух, смрад гниющей плоти )) . Продам пришепки для носа. Вопрос на засыпку - кто хост? и второй вопрос в придачу, Че делать бум?

0

44

ага, а сзади стоит сержант с пистолетом типа ни шагу назад иначе бан

:D    продолжение: Креоша клацает каблуками и ложит всю армию (сервер)....

Отредактировано Imunilat (2007-11-24 06:19:34)

0

45

По существу: отписались и пропали, даже не ответили на посты последние, наверное где-то на Амене заигрались наши админы и дм_ы.
Просто наблюдение: Улитон не меняется, такое впечатление что его заморозило в одном возрасте, лет эдак 13-и, но хоть придает жизни этому форуму.
Небольшое замечание: все шишки не нужно валить на креона, как он сказал, лишь подправлю смысл - идеолог читерства и самосбродства, но не стоит делать с него козла отпущения.

0

46

Фикция ??  :(

0

47

Нет, просто людям нужен кто-то на ком можно отыгратся. Креон облажался первым. Толпа не любит.

0

48

Stalker_UA написал(а):

Просто наблюдение: Улитон не меняется, такое впечатление что его заморозило в одном возрасте, лет эдак 13-и

а вот между строк читать если будем... то сколько времени с тех пор прошло...  с самого первого посещения модуля Мистленд.

0

49

Даа... мне тогда было 11 лет....

0

50

Привет всем кто помнит... и не помнит.
Сразу нагло прошу какой-нить прикольный статус о_О, а то простолюдин напрягает...
Проголосовал за... играть врядли буду, но как очень-очень древний игрок Миста буду радоваться что шард снова вернется, ибо после игры на нем осталось много хороших воспоминаний!
БУ!

Отредактировано Razik (2007-11-25 00:03:46)

0

51

Муженек воскрес %), превед!

0

52

Привет женушка :))
И пасиба за статус... люблю такие фишки о_О
Бу?

0

53

Буууу!

0

54

блин для этого тема есть называеться ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД

0

55

Слушай, -Kain-....  :D  ты с каких это пор стал серьезным?  :D

0

56

с тех пор когда мист рухнул! а то тут сижу и жду как дурак пока кто нить позвонит или свяжеться с николь или заком или воще они этого делать небудут , а если и небуду хоть бы написали что с серваком  или в конце концов что за железо какие проблемы  ибо немогу уже ломка начелассьь , и воще дайте модули от мистааааааааааааааааааааааааааа

0

57

блин для этого тема есть называеться ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД

# Roza
# Администратор

А на счет сервака = надо пинать товарища Эссе

0

58

товарищ Эссе моя нетерпиться пинать вас очень сильно и долго  :lol:

0

59

Каин скорей всего сам модуль тебе никто не даст

ЗЫ  а вот хаки неплохо было бы выложить кстати...

0

60

Интересно кто кроме креона проголосовал за нет?

0


Вы здесь » Форум шарда "Мистленд: Возрождение" » Новости » Что на меня нашло?