Форум шарда "Мистленд: Возрождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шарда "Мистленд: Возрождение" » Новости » Что на меня нашло?


Что на меня нашло?

Сообщений 61 страница 90 из 147

Опрос

Вы хотите возрождения Мистленда?
Да.

84% - 16
Нет.

10% - 2
Всё равно.

5% - 1
Голосов: 19

61

Да... повзрослел я... 13 лет все таки.... не то что вам люди.. вам тоже пора повзраслеть. Я не флудер, я несу больше смысловой нагрузки чем во всех ваших постах вместе взятых

Отредактировано uliton (2007-11-25 17:53:12)

0

62

Главное что бы ты сам в это верил:)

0

63

нужно было хаки архивировать)

0

64

ну у меня они досих пор есть в виде в каком их выкладывали еще на первом форуме

0

65

Зачем приглашать всех и кидать ссылку на этот форум если ничего нету? И главный затейник вообще не появляется

0

66

Просто чтоб собрать бывших игроков и фанов Миста и... пофлудить :D

0

67

RunneR  выложи хаки
Roza аська или номер телефона или где живет чтоб подкараулить Эссем морче или как там его есть??????

0

68

написал письмо Эссе морче или порче  ответа нет из этого следует кто он ?? коз%*)%№    еб";:*_+   тран№;!;№ недоделанный

Roza: А вот ругаться нельзя даже здесь.

0

69

P.s скоко можно ждать где новости

0

70

не выложу...:)
у мну исходящая скорость 2 КБ/с

Отредактировано RunneR (2007-11-26 11:14:50)

0

71

аррр где ээссе морче мне посоветоваться надо аську его дайте мож у меня сервак появиться 30 числа осталось тока корпус купить и линуху поставить могу даже статический айпи платить по 150 р в месяц тока дальше как настраивать ненаю

0

72

ну посибо статус зануды присвоили  :D  я буду мстить))))))

0

73

>,..,<

0

74

я мстю и мстя моя ужасна  :lol:

0

75

мой пост удалили или его тут и небыло? Ну если и небыло то пусть будет вот этот

Отредактировано uliton (2007-11-27 16:14:57)

0

76

кто желает вспомнить детсвто вот http://www.city-of-masters.ru/forums/in … wforum=102 там даже некоторый скриншоты еще работают

0

77

я так понимаю форум перезжал а это значит действия какие то идут что есть большой ГУД.  а то мне уже надоело в эту игру играть которая там место форума открывалась))))

0

78

Каин.... младец.. опять рассмешил  :lol:   :D

0

79

-Kain- написал(а):

я так понимаю форум перезжал а это значит действия какие то идут что есть большой ГУД.  а то мне уже надоело в эту игру играть которая там место форума открывалась))))

Не обольщайся. Хост форума то бесплатный, все работы проводились на сервере хостера. К шарду никакого отношения не имеет

0

80

Господин Эссе, соизволите что-нибудь ответить или это был дружеский развод, чтоб собрать всех Равен/Мист игроков дабы потрепаться?

0

81

Наверное будем воевать настоящим ДнД, каждый себе купит кубики...создадим на форуме гильдии, Роза будет кубики за всех бросать чтоб честно было  писать результаты.
Это можно представить так: Аксель кинул кубик на 8+9=17 и не смог создать гильдию Стражи Зари (необходимо иметь мод мудрости +12, а не 8 или выкинуть кубики на 13)....

Разиела Фаоильтиарна наносит удар ....бросок критической угрозы..............Каин Вархайт (46+11=57) 51 против 57, Каин сохранился от разрушительного критического удара.....бросок инициативы....
("Как вы меня достали" - подумала Роза, натертыми руками кидая кубики, на когда-то лакированный стол)...
Представляю Улитона в такой ситуации, он же достанет всех тогда окончательно)))
П.С. Улитон, ничего личного и оскорбительного, всегда тебя уважал, как большого флудера и того еще затейника.

0

82

хы %)

0

83

У меня есть кубики ДнДшные.. с двадцатью гранями и так далее..

0

84

:D очень смешно про кайна вархайта хотя приятно что помнят правда там Kain de Varhait ну соровно я буду мстить  :D

0

85

тоже недавно играл в нвн бумажную прикольно пластмасовые человечки 10 локаций :lol:  и зверский кубик который почему то в комплекте не шел :mad: это полюбому креон спер  :D  мне его рожа сразу непонравилась)))))

P.s если у кого сохранилось фото креона  выложите сылку  еще раз от души охото посмеяться

+1

86

Вам вот смешно, а ему с этим жить придется

0

87

блин не одной новости за неделю :mad:  почему же так все происходит передаем микрофон РОЗе

0

88

Я то тут при чем? Пинайте тов. Эссе.
Я знаю не больше вашего...

0

89

Да этот Эссе а впрочем я про него рассказывал)
тогда такой вопрос ко всем как с ним свезаться ? кто его знает?

0

90

Понятия не имею как. Свяжешься, привет передавай  %)

0


Вы здесь » Форум шарда "Мистленд: Возрождение" » Новости » Что на меня нашло?