Форум шарда "Мистленд: Возрождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За столиком

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Немногочисленные постояльцы и просто гости таверны собрались вечером за уютным столиком.
Неяркое пламя свечей выделяло из полутьмы помещения лица друзей ( а может быть и врагов, но вражда в этот вечер была забыта).
Из-за столика поднялась эльфийка, приподняла стакан с напитком и громко произнесла:
- С Днем Рождения, Разиель!

0

2

Встал, покрытый шрамами человек в капюшоне и сказал, поднимая бокал с коньяком: за тебя Разо, чтоб ты каналья провалился в ад вместе с твоими клыками "при этом погладил сияющий крест на серебрянной цепи толщиной в палец"

0

3

*из холодильника вылез антропоморфный автоматон киберготичного порядка* Я ЧЧ-0066 , Жидкий Мятал, я пришел из прошлого чтобы защитить вас от Ктухлу.  *ЧЧ-0066 достал миниган из левого кармашка своей рубашки, повертев его в руках двинулся в сторону к столу где сидела пьяная шайка стариков - ветеранов Той самой отвечественной*
Воистину придыдушиие ораторы скозали куда больше чем может выдать мозг 13 летнего, есть одно что может пригодится в твоем квесте по завоеваннию сердец(умов, планет, галлактик), так это удача, не халаява а именно удача. По чаще говори сам себе
Я хочу!
Я могу!
Я достоин!
*Киберготичный урбанисский терминатер достав из правого кормана 0.5, поставил на стол и дезинтегрировался в другое измерения где приемущественно преобладают маленькие пухленькие эльфы и телепузики* Йа би бэк, что-ли...

0

4

Разиелюшка, как будете твое ДР отмечать, не забудь т-щу инквизитору по голове дать.. но не очень сильно >,..,<

(Я Бард! Бард я. Уже второй год как)

0

5

с каких пор пасивных вампов бардами обзывают? Гемоглабинозависемое. Или мы из разряда простых вампов перешли в категорию Энергетические?  :big_boss:

0

6

Спасибо... спасибо всем кто помнит и любит)
*Начинает открывать подарки*
- О... Роза прислала бандероль :) Кубок из чистого золота с надписью "Лучшему НВН-щику 2005-2006 года". Мелочь а приятно...
- Сталкер_УА... денег как всегда прислал... я ж всегда по принципу "Будут деньги - высылайте"...
- о_0 Улитон подарок прислал... Салфетка вязанная... причем в сопроводительной записке написано сам крючком вязал... бог ты мой, Ули, ты где крючком вязать научилсо? Пасибки тебе...

Еще раз спасибо всем кто помнит... не забывайте... "мой номер 345"))
Я всегда с вами... если у вас пиво есть)

Отредактировано Razik (2007-12-05 01:04:06)

0

7

ну так... связи... без связий нонче ничерта не могем....

0

8

С ДР поздравляю
Как

"Лучшему НВН-щику 2005-2006 года"

желаю лвлкап 120, без багов, широкополосный канал к деньгам
и чтоб всегда было кому прислать тебе подарки и с кем выпить пиво

0

9

конградьюлейшн .. тчк

0

10

В углу таверны, фигура в капюшоне молчаливо, левой рукой, подняла стакан чистой воды. Правая рука,скрывшись в складках плаща, нежно поглаживала рукоять пристегнутого к поясу молота. С днюхой.

0

11

[реклама вместо картинки] - Ктухлу!

0