Форум шарда "Мистленд: Возрождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шарда "Мистленд: Возрождение" » Флуд » А помните? ...


А помните? ...

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

uliton написал(а):

Cуд пресяжных просит повторного расмотра дела

Прошение отклонить, инициатора в подвал (подозрение в подрывных действиях, применить допрос третьей степени).

0

32

Не будите в барде вампира >,..,<

0

33

А то шо?

0

34

Не хочу, все умерло в прошлом, сейчас больше нет ДМ Таураса. Закончили на этом, хорошо?

0

35

для энтого нужно форматнуть мозг, чтобы умерло все основательно, а так, будте добры, быть-с.

0

36

Не хочу, все умерло в прошлом, сейчас больше нет ДМ Таураса. Закончили на этом, хорошо?

Кстати а где такие личности как Некросапиенс, Друдо, Аксель, Буладжи, Винд и т.п., они совсем забили или манчат где-то потихоньку?

0

37

в тихоря поди возродили мистланд и играют там :mad:

0

38

Некрос - Дм на Раурине 2
Друдо - хз
Бул - забил
Винд - тем паче забила и уехала в далекие края %)
Все остальные Дмы Мистовские забили еще год назад =\

0

39

Акселя я встречал на Некромиконе и потом на Хаотик Ворлд но потом не видел

0

40

*ржет и тычет пальцем*

0

41

Оооо...на Хаотик Ворлд??? спалили...Некро, передавай привет и всяческие уважения господину Варлоку)
Шигорат, Солауфейн, Фест, Зак, Ника, Варлок, те люди, которые сформировали мое отношение к НВН. В порядке знакомства, а не степени уважения). Роза+Дима=л (надпись на заборе), Келфор - к ним особое отношение.

Отредактировано Stalker_UA (2007-12-01 00:05:23)

0

42

да на хаотике я успел заметить что знакомый акк вышел, Гул в нем тебя признал :)

Келфор - к ним особое отношение.

заинтриговал :)

0

43

Stalker_UA написал(а):

}{очешь мир - готовь войну!

На медленном огне 8-)

0

44

Stalker_UA написал:

}{очешь мир - готовь войну!

На медленном огне 8-)

И растягивать на дыбе до характерного хруста

0

45

RunneR написал(а):

до характерного хруста

дыба хруцтнула...  О_о

0

46

Вы там кого пытаете, товарисчи?

0

47

правду... горькую правду

0

48

у меня нет слов помойму, я даже немогу подумать что ответить на это, оно ставит в тупик, если рассуждать флудерастически, но ежели расмотреть как философию, поднять вопрос этимологии, бытия, учения, возможно мы сможет докопатся до истинных значений анналоговых противоречий конструкционно ассимитричных паралелий мысли и сознания, связанной с мезантропией по отношению к обществу, которая явно приведет к диструктивной деятельности инакомыслящих индивидуумов, позволяя им мааанипулировать консенсусом договоренным в анархических догматах, опровергнутых конрт тезисами в агностичных принципах.
Но...

0

49

поверь, лучше как философию это не рассматривать...

0

50

uliton написал(а):

у меня нет слов помойму, я даже немогу подумать что ответить на это, оно ставит в тупик, если рассуждать флудерастически, но ежели расмотреть как философию, поднять вопрос этимологии, бытия, учения, возможно мы сможет докопатся до истинных значений анналоговых противоречий конструкционно ассимитричных паралелий мысли и сознания, связанной с мезантропией по отношению к обществу, которая явно приведет к диструктивной деятельности инакомыслящих индивидуумов, позволяя им мааанипулировать консенсусом договоренным в анархических догматах, опровергнутых конрт тезисами в агностичных принципах.
Но...

Продолжайте, продолжайте, больной, но вы не закончили.

0

51

Roza написал(а):

Продолжайте, продолжайте, больной, но вы не закончили.

Когда закончите отдайте его нам, истинная вера порой творит чудеса.

0

52

Щит мой - вера, оружие мое - истина

0

53

uliton написал(а):

оружие мое - истина

Нэ правилно виражаэшсо дрюг мой... и стена, вот как правелно)

0

54

керпичь тада, ну керпичь я всегда с собой в портфеле ношу, так что не страшно. Как член секты "Стена"

0

55

тогда уже член секты "Стенк0"

0

56

Каждый день приносим в жертву животных. Говоря священные слова "Убей сибя апстену!"

0

57

и как - получаетц0 ?

0

58

хз крови много, убирать лень

0

59

я тебя перегнал!

0

60

ляля-ляля-ляля

0


Вы здесь » Форум шарда "Мистленд: Возрождение" » Флуд » А помните? ...